Понедельник, 10.12.2018

Школьное самоуправление

План работы ученического самоуправления

Приказ о работе школьного самоуправления на 2018-2019 учебный год

Приказ и положение об утверждении положения школьного самоуправления

Приказ и положение об организации клубов школьного самоуправления

Положение  о научно- интеллектуальном клубе «Интеллектуалы»

Положение о работе клуба "Лидер"

Положение о работе клуба "Пресс-центр"

Положение о работе клуба "КВН и творчество"

Положение о волонтерском отряде "Новое поколение"

13 октября 2017 гола в МБОУ СОШ № 6 прошли выборы лидера ученического самоуправления «Умники и умницы». Победителем стала ученица 10 класса Журавлева Мария. Свою поддержку Марии оказали более 70 % избирателей . Поздравляем!!!!!

Предвыборная кампания

Анатолий Козлов-участник Губернаторского бала выпускников - 2017

3 мая 2017 года волонтерский отряд «Новое поколение» школьного самоуправления «Умники и Умницы» приняли участие в акции «Красивый двор своими руками». В  составе волонтерского отряда были Семынина Анастасия (учет ВШУ, ОПДН), Дорож Владимир (ВШУ), Лукьяненко Михаил (ВШУ), Скрипка Мария, Яковенко Яна, Казанцева Вероника

29 апреля  2017 года в рамках празднования Дня рождения школы  традиционно прошла отчетно-выборная конференция школьного братства «Умники и Умницы». Командиры классов предоставили презентации и портфолио, где смогли отобразить работу классного самоуправления за 2016-2017 учебный год.

Школьным самоуправлением организованы и проведены новогодние утренники

Волонтерский отряд «Новое поколение» школьного самоуправления принял участие в акции «Зеленая волна». Все члены  волонтерского отряда совместно с куратором ученического самоуправления Екатериной Евгеньевной  и старостой отряда Айдамировым Русланом (учащийся, состоящий на ВШУ) совершили рейд по очистке берегов реки Протока. В акции приняли участие учащиеся «группы риска» и состоящие на различных видах учета  (Киндрехнет Эмиль и Черный Илья).  На убранной территории ребята оставили табличку с призывом для жителей поселка Совхозного «Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят». Также ребята раздали памятки жителям поселка Совхозного с призывом соблюдать чистоту на берегах реки Протока.

23 мая в станице Анастасиевской состоялся традиционный слет школьных самоуправлений «Россия начинается с тебя». На торжественной линейке посвященной открытию слета состоялось награждение самых активных участников самоуправлений. Организаторы приготовили для молодежи интересную программу: Праздничный концерт  с участием рок группы. Игра «Путешествие по станциям» с посещением полевой кухни.

После подведения итогов игры, состоялась дискотека и праздничный костер дружбы.

15 октября 2013 года в МБОУ СОШ № 6 прошли выбора лидера школьного самоуправления. В выборах приняли участие 90% учащихся школы. Все кандидаты, представляющие свою программу,  были достойны. Но большинством голосов ребята выбрали Мороз Елену Сергеевну, учащуюся 9 «А» класса. Поздравляем и желаем ей больших творческих свершений!

Передача каски к 70-летию освобождения станицы Славянской в Прибрежном ДК

Состоялись выборы нового председателя школьного самоуправления. Поздравляем Мурашко Константина с победой и желаем ему удачи и успехов!
Спасибо Мостовой Елене за работу в 2010-2012 уч. году!

Поездка в Краснодар на конкурс

Поздравление учителей с профессиональным праздником

Заседание школьного самоуправления

Игра-тренинг "Ты - предприниматель"

3 декабря- Международный день инвалида.

В школе проводилась акцию «Помоги инвалиду!»,в ходе которой ученики, классные руководители  и администрация школы оказала материальную помощь в размере 21 360 рублей.

В этот день наши поздравления приняли:

Рыжков Вадим 8 «Б» класс

Болотских Дарья 6 «Б» класс