Четверг, 24.09.2020

День рождения школы

Традиции школы развиваются в правильном направлении!

Об этом свидетельствует наш ежегодный традиционный праздник «День рождение школы», который  отмечается 30 апреля.

Прошло множество ярких мероприятий. Была проведена торжественная линейка, на которой председатель школьного братства «Умников и умниц» выступил с обращением ко всем учащимся школы и дал старт акции «80 славных дел нашей школе», приуроченной к 80 юбилею, также были награждены грамотами учащиеся-победители рейтинга общественной активности.

Прошел ежегодный, уже ставший традиционным,  волейбольный турнир памяти А. Доценко – выпускника школы, погибшего в Афганистане, где наши ребята заняли почетное 3 место.

Интересно прошел цикл классных часов в формате старшие – младшим, где учащиеся старших классов рассказали,  как начиналась школьная жизнь, о традициях школы. В холле прошла выставка плакатов  «Наши дела в этом году…», «Школа, мы тебя поздравляем!» Накануне праздника прошла отчетная конференция школьного братства «Умников и умниц» и субботник по благоустройству и озеленению территории школы.

Все работники школы творчески и ответственно подошли к подготовке и проведению Праздника. Молодцы наши ребята, которые активно участвовали в организации и проведении мероприятий в классах, торжественной линейке. Все задуманное было замечательно реализовано!

2012 г.
Общешкольная линейка, награждение победителей.

Общешкольный турслет

«  Сентябрь 2020  »