Среда, 21.08.2019

о поездке в ст. Неберджаевскую

1. 19 мая 2012 года мы всем классом ездили в ст.Неберджаевскую. Как только мы вышли из автобуса, увидели горную речку. Потом пошли вдоль реки на экскурсию с нашей учительницей Любовь Олеговной.

Мы увидели красивые места, горы, водопады, даже видели змею, которая плыла по реке.

Рядом с речкой находится Святой источник. Сюда приезжает много людей. Вода в источнике считается целебной. Около источника построена часовня. Мы с ребятами набрали воды из источника.

Весь день мы играли в бадминтон, футбол, «выбивного». Нам было очень весело! Эта поездка сблизила наш класс.

Мне очень понравилось это путешествие. Хотелось бы ещё поехать в это святое место.

Назаренко Елизавета,

учащаяся 3 «А» класса  МБОУ СОШ № 6

2. 19 мая 2012 года на школьном автобусе мы ездили в ст.Неберджаевскую Крымского района. По пути мы видели много интересного: маковое поле, горный пейзаж, реку Кубань  и Протоку.

Хорошо подкрепившись, мы пошли путешествовать. Нас поразила красота природы края, чистый воздух.  Мы видели четыре водопада! Самый красивый водопад был к нам ближе остальных. Камни, по которым течёт вода, как будто вырезаны красивыми узорами. Мы не могли налюбоваться красотой этих мест. А сколько ещё таких прекрасных уголков есть на нашей кубанской земле! После экскурсии мы жарили сосиски на костре. Это было очень интересно. Все остались сыты и довольны.

Эту поездку я не забуду никогда!!!

Михальцова Полина, учащаяся 3 «А» класса  МБОУ СОШ № 6

«  Август 2019  »