Вторник, 24.04.2018

Образование

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: 24.12.2025
Язык образования: русский
Перечень основных образовательных программ (объем образовательной деятельности),
реализуемых в 2017-2018 учебном году за счет средств бюджета:

1. Основная образовательная программа ФГОС НОО на 2017-2018 учебный год
2. Основная образовательная программа ФГОС ООО на 2017-2018 учебный год
3. Образовательная программа среднего общего образования на 2017-2018 учебный год

Сведения  о количестве обучающихся, обучение которых по образовательным программам осуществляется
за счет средств бюджета  в 2017-2018 учебном году

Уровни общего образования
обучающихся на 01.09.2017 г.
Начальное общее образование
Основное общее образование
Среднее общее образование
Один учащийся, получает образование с применением дистанционных технологий.

очно - заочная

заочная

Всего по школе

Нормативные сроки обучения
Образовательные программы  для 1-4 классов ориентированы на 4-летний нормативный срок освоения образовательных программ начального общего образования, для 5-9 классов - на 5-летний нормативный срок освоения образовательных программ основного общего образования, для 10-11 классов - на 2-летний нормативный срок освоения образовательных программ среднего общего образования.

Сведения об образовательных стандартах, реализуемых МБОУ СОШ №6
в 2017-2018 учебном году

Начальное общее образование

В 1,2,3,4 классах введен Федеральный образовательный стандарт начального общего образования (ФГОС НОО).

Основное общее образование

В 5, 6, 7,8, 9 классах введен Федеральный образовательный стандарт основного общего образования (ФГОС ООО).

Среднее общее образование

В 10,11 классах реализуется государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования.
В 10-11 классе организована профильная подготовка по агротехнологическому направлению.

Основная образовательная программа среднего общего образования

Образовательная программа основного общего образования (реализующая ФГОС основного общего образования) МБОУ СОШ №  6

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ СОШ №6

Адаптированная образовательная программа начального общего образования обучающихся с нарушением опроно-двигательного аппарата МБОУ СОШ №6

ИЗМЕНЕНИЯ в адаптированную образовательную программу начального общего образования для детей с нарушениями опрно-двигательного аппарата от 7 ноября 2017

ИЗМЕНЕНИЯ в основную образовательную программу основного общего образования (5-9 класс) на 2013-2018 учебный год (2016)

ИЗМЕНЕНИЯ в основную образовательную программу основного общего образования (5-9 класс) на 2013-2018 учебный год (2017)

ИЗМЕНЕНИЯ в основную образовательную программу основного общего образования (5-9 класс) на 2013-2018 учебный год от 20 октября 2017

ИЗМЕНЕНИЯ в основную образовательную программу начального общего образования на 2015-2019 учебный год от 20 октября 2017

ИЗМЕНЕНИЯ в основную образовательную программу начального общего образования на 2016-2017 учебный год (2016)

ИЗМЕНЕНИЯ в основную образовательную программу начального общего образования на 2017-2018 учебный год (2017)

Учебные планы на 2017-2018 г.

Учебные планы по внеурочной деятельности

Расписание учебных занятий

Расписание дополнительных занятий

Расписание по внеурочной деятельности