Понедельник, 18.11.2019

Образование

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: 24.12.2025
Язык образования: русский
Перечень основных образовательных программ (объем образовательной деятельности),
реализуемых в 2019-2020 учебном году за счет средств бюджета:

1. Основная образовательная программа ФГОС НОО на 2019-2020 учебный год
2. Основная образовательная программа ФГОС ООО на 2019-2020 учебный год
3. Образовательная программа среднего общего образования на 2019-2020 учебный год

Сведения  о количестве обучающихся, обучение которых по образовательным программам осуществляется
за счет средств бюджета  в 2019-2020 учебном году

Уровни общего образования
обучающихся на 01.09.2019 г.
Начальное общее образование
Основное общее образование
Среднее общее образование
Один учащийся, получает образование с применением дистанционных технологий.

очно - заочная

заочная

Всего по школе

Нормативные сроки обучения
Образовательные программы  для 1-4 классов ориентированы на 4-летний нормативный срок освоения образовательных программ начального общего образования, для 5-9 классов - на 5-летний нормативный срок освоения образовательных программ основного общего образования, для 10-11 классов - на 2-летний нормативный срок освоения образовательных программ среднего общего образования.

Сведения об образовательных стандартах, реализуемых МБОУ СОШ №6
в 2019-2020 учебном году

Начальное общее образование

В 1,2,3,4 классах введен Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (ФГОС НОО).

Основное общее образование

В 5, 6, 7,8, 9 классах введен Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (ФГОС ООО).

Среднее общее образование

В 10-11 классе введен Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (ФГОС СОО).
В 10-11 классе организована профильная подготовка по агротехнологическому направлению.

Основная образовательная программа среднего общего образования

Образовательная программа основного общего образования (реализующая ФГОС основного общего образования) МБОУ СОШ №  6

Изменения в основную образовательную программу основного общего образования (5-9 класс) на 2019-2020 уч.год

https://yadi.sk/i/ubFwKDejqNCzMQ Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ СОШ №6 2019-2023

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ СОШ №6

Адаптированная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2.) МБОУ СОШ № 6 на 2018 – 2022 учебный год

Адаптированная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1.) МБОУ СОШ № 6 на 2018 – 2022 учебный год

Адаптированная образовательная программа  начального общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (вариант 6.2. для индивидуального обучения на дому) МБОУ СОШ №6 на 2018-2019

ИЗМЕНЕНИЯ в адаптированную образовательную программу начального общего образования для детей с нарушениями опрно-двигательного аппарата от 7 ноября 2017

Учебные планы на 2019-2020 г.

Таблица-сетка часов внеурочной деятельности (1-4 кл., 5-9 кл., 10-11 кл.)

Годовой календарный учебный график

План мониторинга качества образования на 2019-2020 учебный год

План работы по повышению  качества образования  2019-2020 учебный год

Положение о проведении промежуточной аттестации учащихся и осуществлении текущего контроля их успеваемости МБОУ СОШ № 6