Пятница, 23.02.2018
МБОУ СОШ №6, пос. Совхозный
Меню сайта
Обращение граждан

Поиск обращений по реквизитам:

Введите Ваши ФИО либо дату обращения и нажмите "искать".

Категории раздела
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ [236]ГИА и ЕГЭ [1]
Информация для родителей [1]
Мини-чат
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Олимпиада 2017-2018 учебного года


ПРИЛОЖЕНИЕ к письму от 04.09.2014 № 630 "Зачем участвовать в олимпиадах"
Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады

Приказ МОН от 14.08.2017 г. №47-15236/17-11 "О направлении материалов"

Организация обучения одаренных школьников Краснодарского края

Краевые летние профильные смены

Всероссийская олимпиада школьников

Шаг в будущее

Эврика

Путеводитель по сайту ЦРО

Информация о районном этапе среди учащихся 4-х классов в 2017- 2018 учебном году.

               С 7 по 11 ноября 2017 года проведены олимпиады по русскому языку, математике, окружающему миру  среди учащихся 4-х классов . Принимали участие  учащиеся Сокирка София, Ванюкевич Дмитрий, Кононов Александр, Заяц Иван. Призером районного этапа олимпиады по математике стал Кононов Александр. Сокирка София, Ванюкевич Дмитрий, Заяц Иван стали участниками. Поздравляем Кононова Александра с победой!

Сокирка Софие, Ванюкевичу Дмитрию, Заяц Ивану объявляется благодарность за участие в олимпиаде.

Рработа с одарёнными детьми   МБОУ СОШ №6  в 2017-2018 учебном году

  Итоги муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников  4-11 классов  

п/п

Ф.И. учащегося

Предмет

Статус диплома

Ф.И.О

наставника

  1.  

Гребенькова Наталья

Литература Обществознание

 География

 Английский язык

Победитель

Призёр

Призёр

Призёр

Гречихина О.Н.

Пронько В.В.

Лебедева И.И.

Готовко Ю.А.

  1.  

Драгунов Сергей

Физическая культура

ОБЖ

Победитель

 

Призер

Радюкевич В.В.

 

Макарцев А.И.

  1.  

Галстян Галуст

История

Победитель

Баб ченко Е.А.

  1.  

Кононов Алексей

Математика

Призёр

Тараева Г.Ю.

  1.  

Кононов Александр

Математика

Призер

Демиденко Л.В.

  1.  

Демченко Сергей

Математика

Призёр

Тараева Г.Ю.

  1.  

Смола Мария

Обществознание

Призёр

Пронько В.В.

  1.  

Шушарин Михаил

Обществознание

Физика

Математика

Призёр

Призер

призер

Пронько В.В.

Гладышева И.А.

Резниченко А.Л.

  1.  

Афонцева Виктория

Биология

Призёр

Подсвирова С.В.  

  1.  

Белозеров Сергей  

Обществознание

ОПК

Технология

Призёр

Призер

Призер

Бабченко Е.А.

 Бабченко Е.А.

Капралова Т.А.

  1.  

Лях Екатерина

Кубановедение

Призёр

Пронько В.В.

  1.  

Пархоменко Екатерина

Литература

Призер

Гречихина О.Н.

  1.  

Тыщенко Юлия  

Физическая культура  

Призёр

 

Радюкевич В.В.

  1.  

Бедаш Елизавета

Литература

Призер

Жолобова Ю.Н.

  1.  

Мирошниченко Елизавета

ОПК

Призер

Бабченко Е.А.

 

  1.  

Гарбуз Ярослав

История

Призер

Бабченко Е.А.

 

 

 

Информация о школьном этапе всероссийской олимпиаде школьников, региональных (краевых) олимпиад в 2017-2018 учебном году

Приказ о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Приказ об итогах проведения школьного этапа всероссийской и региональной олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Протоколы школьного тура олимпиад

24 сентября прошел школьный этап региональных олимпиад по кубановедению.  Победителем стала Лях Екатерина  , ученица 8 «А» класса .

С 3 октября по 26 октября прошел школьный этап всероссийских олимпиад по обществознанию, физической культуре, физике, истории, литературе, химии, экологии, русскому языку, английскому языку, математике, географии, технологии, биологии, основам безопасности жизнедеятельности(ОБЖ)

 Поздравляем победителей

№ п\п

Ф.И. участника

Предмет , класс

  1.  

Рыжова Артема

физика , 10

  1.  

Ежову Валерию   

физика , 8

  1.  

Яковенко Яну

Физическая культура, 8

  1.  

Саламаха Илью

Физическая культура, 9

  1.  

Журавлеву Марию

Физическая культура, 10

  1.  

Драгунова Сергея

Физическая культура, 11

  1.  

Белозерова Сергея

Обществознание, 7 класс

  1.  

Тюренкову Татьяну

Обществознание, 8 класс

  1.  

Московских Полину

Обществознание, 10 класс

  1.  

Шушарина Михаила

Обществознание, 11 класс

  1.  

Галстян Галуста

История, 7 класс

  1.  

Кучерову Ангелину

История, 8  класс

  1.  

Тимошина Владислава

Русский язык, 6 класс

  1.  

Калюжную Алину

Литература , 5 класс

  1.  

Шушарина Михаила

Информатика , 11 класс

  1.  

Втюрину Анастасию

Химия, 8 класс

  1.  

Афонцеву Викторию

Химия , 11 класс

 

Зональный этап краевого конкурса научно-исследовательских проектов «Эврика, ЮНИОР»

14 октября 2016 года юные исследователи – учащиеся 1-8 классов школ города и района – приняли участие в зональном этапе конкурса исследовательских проектов школьников в рамках научно-практической конференции «Эврика, ЮНИОР» в городе Абинске. Нашу школу представлял учащийся 4 класса Иванов Егор, научные руководители Данильченко Ю.Н., Кирьянова Л.О.

Егор защищал проект по теме "Создание мультипликационного сюжета в среде программирования ЛогоМиры" и занял 1 место!

Поздравляем Егора и его наставников с высокими результатами!

Желаем продолжать уверенно идти по увлекательному пути познания!

Форма входа

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации
УО




Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
Единое окно доступа к образовательным ресурсам


Ссылки


Если вы столкнулись с фактами коррупции, звоните по телефонам доверия


Сетевой город


Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов


Copyright MyCorp © 2018