Суббота, 17.11.2018

ОПК

План мероприятий по взаимодействию с Благочинием на 2018-2019 учебный год

3 октября 2016г. в  МБОУ СОШ №6 прошла встреча учащихся 9-11 классов с настоятелем храма Александра Невского Отцом Дмитрием. Он вместе с учащимися просмотрел фильм по профилактике наркомании и алкоголизма. В фильме показывается правда о цене короткого миража наркотического угара, правда о том, как создать свой собственный мир успеха и достижений. Известные спортсмены и музыканты рассказывают о своем отношении к наркомании. После его просмотра учащиеся пообщались с Отцом Дмитрием и проанализировали просмотр фильма. Такие встречи помогут правильно сформировать позицию здорового образа жизни.

Международные Рождественские чтения проходили с  25 по 27 января в Кремлевском Дворце. В составе делегации от Краснодарского края  нашу школу предствила учитель ОПК Бабченко Елена Анатольевна.

Педагоги, ученые, деятели культуры и представители органов власти обсудили вопросы сохранения духовно-нравственных ценностей и просвещения молодежи.

Этот образовательный проект реализуется в крае уже семь лет. Он объединяет педагогических работников, работающих в сфере духовно-нравственного образования и воспитания, а также лучших учителей основ православной культуры - победителей и призеров профессиональных конкурсов.

В храме  Христа спасителя состоялось праздничное богослужение посвященное Дню Святой Татьяны.

«  Ноябрь 2018  »

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского