Вторник, 18.06.2019

Традиционно 24  сентября в рамках проведения Декады спорта и ОБЖ в школе прошёл праздник здоровья. В нём приняли участие учащихся 1-8 классов. На торжественной линейке, посвящённой празднику учащиеся  подвели итоги спортивных достижений за прошлый год . Каждая команда представила свою эмблему, девиз. Затем ребята распределились по  мероприятиям. Учащиеся 1-х классов ушли в поход на р. Протока. Учащиеся 2-4 классов  участвовали в эстафете «Весёлые старты», учащиеся 5-6 классов провели эстафету «Безопасное колесо», девочки 7-8 классов сражались на баскетбольном поле, а в это время мальчишки 7-8 классов  участвовали в соревнованиях по футболу. Подведены итоги  соревнований, награждены победители. Но проигравших здесь нет. Все получили положительные эмоции и удовольствие от участия.

На линейке подведены результаты декады спорта и ОБЖ, вручены грамоты за 3 место в строевом смотре и общекомандном зачете, проводимом в рамках 2-го этапа XVII-ой краевой Спартакиады допризывной молодежи, среди общеобразовательных учреждений и учреждений начального, и среднего профессионального образования муниципального образования Славянский район, памяти Героя России генерала Трошева Г.Н.

Деменко Виктор награжден грамотой за 1 место в соревнованиях по метанию гранаты на дальность

Наддака Андрей награжден грамотой  за 1 место в соревнованиях в беге на 100 метров

«  Июнь 2019  »