Суббота, 30.05.2020

Главная » 2009 » Июнь » 22 » Выпускной балл
Выпускной балл

20 июня прошёл выпускной балл для 36 выпускников 11 классов нашей школы.

В начале вечера выпускники отправились на центральную площадь города Славянска-на-Кубани, где проходила торжественная церемония вручения медалей и памятных подарков лучшим ученикам школ города.  Представители администрации города и района поздравили выпускников с окончанием школы. Торжество продолжилось праздничным концертом, в котором приняли участие лучшие творческие коллективы города и района. В праздничной программе участвовали и виновники торжества -  медалисты. В заключении праздника в честь всех выпускников 2009 года состоялся грандиозный фейерверк.

Затем ребята отправились в клуб АФ «Сад-Гигант», где началась торжественная церемония вручения аттестатов. В зале присутствовали учителя, родители, гости. Директор школы Скрипка Т.И. поздравила ребят с окончанием школы и пожелала им достичь поставленных в жизни целей. Первыми аттестаты получили золотой медалист Линский Роман и серебряные медалистки Голуб Оксана, Евдокимова Татьяна и Подсвирова Виктория. Выпускников поздравили глава Прибрежного сельского поселения Сайганова Т.В. и заместитель директора АФ «Сад-Гигант» по социальным вопросам Дмитриев Е.В., классные руководители Момотова Ирина Дмитриевна и Пчелинцева Татьяна Васильевна, первые учителя Виловская Светлана Ивановна и Серафимова Надежда Валентиновна. Со словами благодарности учителям и напутствием выпускникам в их дальнейшем жизненном пути выступили родители.

По окончании торжественной части начался концерт «Прощай, школа!», подготовленный выпускниками и их классными руководителями. Ведущие Подсвирова В. и Кутернега Ю. поприветствовали всех собравшихся и пригласили на последний школьный вальс. Звучали песни, стихи и слова признания в адрес учителей.

Далее выпускники отправились в школу, где была продолжена программа выпускного балла до самого рассвета.

Просмотров: 514 | Добавил: marina | Рейтинг: 5.0/2

«  Июнь 2009  »