Четверг, 28.05.2020

Главная » 2010 » Май » 4 » День рождения школы
День рождения школы
     29 апреля 2010 года наша школа отпраздновала очередной день рождения – 76 лет! Начался день праздничной линейкой. Школьное знамя внести! Право на внос знамени получили учащиеся 11А класса Прохоренко А., Васюта Ю. и Павленко Н. Директор школы Скрипка Т.И. поприветствовала всех собравшихся и поздравила с праздником: «Я желаю от души каждому присутствующему здесь крепкого здоровья, успехов во всем, чем каждый из вас дорожит в этой жизни. С праздником, дорогие друзья!». К ней присоединилась зам. директора по ВР Лебедева И.И.
   Праздничная программа продолжилась выступлением активистов школьного ученического самоуправления «Умники и умницы» Гетьман В. (11), Журавлевой О. (11), Масловой Н. (9Б), Белоусовой В. (9Б) и Савельевой П. (10А), прочитавших трогательные стихи о школе. Директор школы Скрипка Т.И. вручила классным руководителям – победителям и призерам школьного этапа конкурса лучших классных руководителей «Самый классный классный» дипломы. Лучшие учащиеся школы были награждены почетными грамотами за достижения в учебе и спорте.
     Затем по школьной традиции начался праздничный волейбольный турнир памяти Андрея Доценко. Побороться за награду приехали команды из 5-й, 16-й, 18-й школ, а так же школы-интерната. В прошлом году уже второй раз команда нашей школы завоевала заветный кубок. Ребятам очень не хотелось прощаться с наградой, и они сделали все возможное, чтобы ее не потерять. И вот уже на середине игры  команда 6-й школы вырвалась вперед и стала абсолютным лидером! Болельщики ликовали! Стены родной школы помогали и воодушевляли наших спортсменов. Мы снова победители! Так здорово, что кубок А. Доценко не покинул родные стены! Молодцы, ребята!
Просмотреть фото
Просмотров: 575 | Добавил: Mari | Рейтинг: 0.0/0