Четверг, 28.05.2020

Главная » 2020 » Февраль » 19 » Единый урок молодого избирателя «Основы избирательного права молодому избирателю»

18 февраля в рамках проведения недели молодого избирателя в МОБУ СОШ №6 учащиеся 10-11 классов встретились с депутатом Прибрежного сельского поселения Ивановой Н.А. Встреча прошла в форме урока-диспута. Она получилась содержательной и непринуждённой. Наталья Анатольевна рассказала о своей деятельности на депутатском поприще, о годах учёбы, о работе и семье. Ребят интересовало, каким должен быть современный депутат, что является наиболее весомым в депутатской работе и какие проблемы депутат может решить на своем избирательном округе. В ходе встречи Наталья Анатольевна рассказала о достижениях и проблемах, которые могут решить на своем избирательном округе с целью развития поселка и благосостояния общества, и ответила на все интересующие ребят вопросы. В заключение встречи Наталья Анатольевна пожелала школьникам поставить себе главную цель в жизни и делать всё для её осуществления. «Не важно, хотите ли вы стать политиком, археологом, географом или путешественником. Мне кажется, самое главное в том, чтобы поставить перед собой цель и идти к ней. Пусть у вас будет мало ресурсов, средств в начале пути, но это всё можно преодолеть, если не сбиваться с пути», — отметила депутат Прибрежного сельского поселения.

Просмотров: 36 | Добавил: Teacher1 | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2020  »