Вторник, 13.04.2021

Главная » 2021 » Февраль » 17 » Единый урок по безопасности в Интернет
Единый урок по безопасности в Интернет

В школе прошел Единый урок по безопасности в Интернет

Единый урок проходил при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций.

Обучающиеся прошли регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родители (законные представители) прошли опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

16 февраля в МБОУ СОШ № 6 для учащихся 1-11 классов  прошел Единый урок «Безопасность в Сети Интернет» , приуроченный к Международному Дню в Сети Интернет. В рамках урока учащиеся смогли узнать об интернет-ловушках, классные руководители раздали учащимся памятки «Безопасный Интернет: правила поведения в Сети».

Просмотров: 9 | Добавил: Teacher1 | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2021  »