Суббота, 19.01.2019

Главная » 2018 » Декабрь » 10 » Информация МБОУ СОШ № 6 о проведении мероприятий в рамках краевой патриотической акции «Имя Героя»

10 декабря 2018 года в МБОУ СОШ № 6 прошла торжественная линейка по присвоению школе имени выпускника школы  кавалера ордена Красной Звезды Андрея Леонидовича Доценко. На мероприятии присутствовали почетные гости заместитель главы Прибрежного сельского поселения Печелиева О.А., которая зачитала решение сорок второй сессии совета муниципального образования Славянский район шестого созыва о присвоении МБОУ СОШ № 6 имени кавалера ордена Красной Звезды Андрея Леонидовича Доценко. К ребятам обратился  настоятель храма Александра Невского отец Дмитрий. В свою очередь, с ответным словом выступил президент школьного братства «Умники и умники» Белозеров Сергей. Учащиеся школы исполнили гимн, посвященный А.Доценко. Слова и музыку в 1988 году написали Т. Голуб и Г. Пономаренко. По традиции лидеры школьного братства «Умники и умницы» возложили цветы к памятному знаку во дворе школы.

Сегодня же в рамках Урока Мужества торжественно была открыта «Парта Героя». Право сидеть за этой партой будет предоставлено лучшим учащимся школы – победителям и призерам олимпиад, соревнований, творческих конкурсов.

Категория: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ | Просмотров: 32 | Добавил: Teacher1 | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2018  »

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского