Четверг, 28.05.2020

Главная » 2011 » Февраль » 22 » Итоги месячника оборонно-массовой работы
Итоги месячника оборонно-массовой работы
24 января 2011 года на общешкольной линейке, под гимн Российской Федерации и вынос знамени школы, состоялось открытие месячника оборонно-массовой работы. Также на линейке выступили будущие защитники Отечества, наши старшеклассники-Овчинников Ю., Ковалев Р., Пономаренко В., Лысенко Э.

В рамках месячника прошли различные внеклассные мероприятия. 12, 18 и 19 февраля состоялись спортивные состязания - "Вперед, мальчишки!"
Среди 1-2 классов все команды заняли I место, ввиду равенства набранных балов.

"Вперед, мальчишки!"
Среди 3-4 классов лучшими оказались ребята из 4 "А" класса и заняли I место. Молодцы, поздравляем!

Среди 5-8 классов
места распределились следующим образом:5 "Б"-I место, 5 "А"-II место, 6 "Б"-III место и 6 "А" -IV место. Среди 7-8 классов: 8 "Б" -I место, 7 "А" -II место и III место разделили 7 "Б" и 8 "А". Всех поздравляем с успешными выступлениями!

Среди 9-11 классов прошло мероприятие "А, ну-ка, парни!". В упорнейшей борьбе 11 "А" и 11 "Б" поделили I место, 9 "А" занял II место, а вот III место поделили 9 "Б" и 10 классы.Молодцы, поздравляем!

На мероприятии присутствовали и занимались судейством почетные гости:
1. Скирда С.П.-заместитель главы Прибрежного сельского поселения по вопросам работы с молодежью.
2. Мизанов А.Е.-ветеран ВОВ и педагогического труда.
3.Свистельников А.-участник чеченской войны, выпускник нашей школы, ныне родитель.

МОУ СОШ №6 приняла участие в районном конкурсе "Пою мое Отечество". Школу представляли: ученик 8"А" класса Нечаев Андрей и учителя математики и информатики Волченко О.В. и Гикало А.В., которые стали призерами в номинации "Зрительские голосования"...

Также в рамках месячника прошла акция "Помоги ветерану!"
Учащиеся 1-11 классов поздравили, пообщались, помогли подшефным ветеранам Великой Отечественной войны.

К 23 февраля учащиеся 9-11 классов навели порядок на закрепленных памятниках и могилах А. Доценко и С. Тищенко, выпускников нашей школы, погибших в Афганистане

В школьном музее были проведены уроки мужества, собраны новые экспонаты под руководством учителя истории Бабченко Е.А. и клуба "Поиск"

Закрытие месячника.
По итогам месячника оборонно-массовой работы все активных участники, победители конкурсов, смотров и соревнований среди классов и личном первенстве были награждены грамотами.

Спасибо всем за участие! Все молодцы! Так держать!
Просмотров: 669 | Добавил: Teacher1 | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2011  »