Суббота, 30.05.2020

Главная » 2010 » Июнь » 1 » Последний звонок-2010
Последний звонок-2010
     25 мая в школе состоялась торжественная линейка, посвященная последнему звонку в жизни 27-ми одиннадцатиклассников. Одиннадцать лет назад многие из сегодняшних  выпускников школы озорными малышами пришли в свой первый класс. Много лет в стенах родной школы пролетели одним днем, и сегодня со слезами на глазах юноши и девушки принимали поздравления и пожелания от первоклашек, учителей и гостей по случаю выпуска в новую, взрослую жизнь.
     Директор школы Скрипка Татьяна Ивановна отметила, что на этих ребят педагоги школы возлагали особые надежды. Что-то удалось достигнуть, что-то не сложилось, но впереди новый, еще более сложный этап – выпускные экзамены и поступление в вузы: «Каким бы ни стало ваше будущее, в какие бы края ни занесла вас судьба, вы обязательно вспомните этот день, свою любимую школу, друзей, учителей и эти волнующие минуты. Мы верим, что своими стараниями вы всегда будете украшать то место, которое займете в жизни. Дорожите высоким званием человек. И помните, что жизнь – такой экзамен, который пересдать нельзя!», - пожелала Татьяна Ивановна.

Почетным гостем праздника стала эксперт аттестационно-диагностического центра Управления образованием Чибышева Т.Н. Татьяна Николаевна поздравила ребят с окончанием школьных уроков: «
Сегодня для вас прозвучит последний звонок. Пусть этот звон сохранится в ваших сердцах как звон детства и школьной дружбы, успехов вам на экзаменах, счастья и чистой любви!».

Торжественная, праздничная, но больше душевная атмосфера царила в день последнего звонка на школьной площадке. Много теплых пожеланий было высказано выпускникам. Физики и лирики, спортсмены и победители школьных олимпиад, они как выпускники этой школы войдут в её историю.

Прощание со школой всегда и везде для всех бывших учеников – событие трогательное и волнующее. Ведь последний звонок, последняя линейка в школе – как рубеж между юностью и взрослой жизнью. Немало слов благодарности выражали ученики своим учителям за искренность, щедрость, любовь без обмана.

И, конечно же, вальс-вальс-вальс выпускников. Кружились пары под звуки школьного вальса. Ими любовались родители, учителя, гости. Красива юность вальсирующих пар. Ленты выпускников, белые банты, цветы и музыка.

Но любой праздник, к сожалению, заканчивается. По традиции закрыл линейку последний школьный звонок выпускникам, который давали лучший спортсмен школы, победитель районной и зональной олимпиад по физической культуре Россинский Алексей (11кл.) и активистка школьного ученического самоуправления Васюта Юлия (11кл.).

Ура, ребята! Удачи на экзаменах!

Просмотров: 693 | Добавил: Mari | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2010  »