Вторник, 13.04.2021

Главная » 2020 » Август » 6 » Поздравляем!
Поздравляем!

Любимые наши одиннадцатиклассники, наша гордость, наши выпускники! Поздравляем вас с окончанием школы и успешной сдачей экзаменов! Мы желаем вам счастливого пути и осуществления всех целей и желаний! Пускай поступление в заветный ВУЗ будет для вас легким и успешным! Пускай вас всегда сопровождает удача, а жизнь наполняется добром! Не забывайте родную школу, ведь именно здесь вы познали азы различных наук, нашли верных друзей и стали еще умнее, мудрее и воспитаннее!

Поздравляем вас, уважаемые родители, с выпускным ваших детей. Немало потрачено сил, немало приложено стараний, немало преодолено трудностей. Вы всегда были рядом со своими дорогими детками, вы помогали им делать уроки и верили в своих чад, вы собирали их поутру в школу и провожали с добрыми наставлениями. А сегодня они покидают школьный двор, сегодня настала пора их взрослой жизни. Мы поздравляем вас с этим достижением, с этой победой, с этим этапом образования и становления ваших детей. Желаем вам всегда оставаться такими замечательными, заботливыми, любящими, понимающими, смелыми, весёлыми родителями. Желаем вам здоровья и терпения, уважения и понимания детей, семейного благополучия и большой гордости за каждый самостоятельный шаг своего ребёнка, за каждое его достижение!

Уважаемые учителя!  Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!

Просмотров: 51 | Добавил: Teacher1 | Рейтинг: 5.0/1

«  Август 2020  »