Вторник, 02.06.2020

Главная » 2010 » Июнь » 3 » Праздник детства
Праздник детства
     1 июня по всему миру отмечается один из самых старых международных праздников - День защиты детей. В этот прекрасный день детям предоставляется возможность поучаствовать в многочисленных конкурсах, развлекательных мероприятиях, разнообразных концертах, выставках и акциях.
    В честь праздника для учащихся школ нашего района прошли многочисленные мероприятия. Открыл день концерт в центре города, подготовленный творческими коллективами города и района. Затем учащиеся отправились в городской парк на игру по станциям, где их ждали учителя-организаторы. «Дартс», «Змей Горыныч», «Караоке», «Веселые буквы»… - где только не побывали ребята! Учителя нашей школы организовали работу трех станций: Виловская С.И. проверяла эрудицию и смекалку на станции «Угадайка», Дзятко Т.В. устроила соревнования прыгунов на скакалке (станция «Попрыгайка»), умение красиво рисовать проверяла Тимощук Ж.П. (станция «Веселое настроение»). Учащиеся, показавшие лучшие результаты, получали памятные призы. Праздник подарил всем заряд хорошего настроения и множество положительных эмоций.

Просмотров: 534 | Добавил: Mari | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2010  »