Суббота, 30.05.2020

Главная » 2010 » Май » 27 » Прощание с начальной школой
Прощание с начальной школой
     21 мая для учащихся 4А (кл. рук. Демиденко Л.В.) и 4Б (кл. рук. Виловская С.И.) классов состоялся выпускной вечер прощания с начальной школой.
    У каждого человека есть дом – не просто жилище с крышей над головой, а место, где его любят и ждут, понимают и принимают таким, каков он есть, где тепло и уютно. 1 сентября, 4 года назад, мальчишки и девчонки 4-х классов сделали свой первый шаг в страну знаний. 4 года назад они начали создавать свой дом, в котором им было хорошо. Эти классы сложены из строительного материала, с особыми свойствами: доброты, дружбы, юмора, взаимопомощи, любви, мудрости, увлечений. Каждый из ребят положил свой кирпичик в строительство этого дома.

Открыл праздник вальс в исполнении будущих пятиклассников. Ребята вспоминали прошедшие годы, первый урок, пели песни о школе. Немало слов благодарности прозвучало в адрес верных друзей и помощников ребят – их родителей, своими добрыми советами и мудрыми наказами направлявших в течение всего пути. Учащиеся 4А класса Резвушкина Н. и Гусаков М. порадовали зрителей игрой на музыкальных инстурментах, Кондра С. – праздничным танецем.  Ребята дали торжественную клятву стараться прилежно учиться и смело идти дальше по галактике знаний.

Закончился праздник песней «Мы покидаем начальную школу». На память ребята получили дипломы об окончании начальной школы, памятные фотографии и свои первые тетради – прописи.

Просмотров: 603 | Добавил: Mari | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2010  »