Суббота, 30.05.2020

Главная » 2009 » Октябрь » 5 » Совет по качеству
Совет по качеству
         В новом учебном году школа продолжает сотрудничать со Славянским-на-Кубани государственным педагогическим институтом в рамках инновационного проекта «Управление качеством образования в условиях сельской школы». 1 октября состоялся первый в Совет по качеству. Руководитель инновационного проекта школы, проректор СГПИ Юрьева Г.П. познакомила педколлектив с аналитическим отчетом работы школы по проекту за прошедший учебный год. По итогам работы выпущен сборник, в котором прослеживаются мониторинг качества, обученности, психологической комфортности учащихся, выявлены предметы с самым низким показателем обученности. На основании полученных результатов администрацией школы решено внести изменения во внутришкольный контроль.

Галина Петровна продемонстрировала  педколлективу  программу «Диагностика в школе. Мониторинг качества образовательных услуг», позволяющую тестировать учащихся по трем параметрам: психологическому, обученности и валидности. Совет принял решение назначить работу по использованию программы и составить график прохождения учащимися тестирования по психологическому параметру. В будущем школа планирует продолжить тестирование учащихся по остальным параметрам для составления более полной картины удовлетворенности обучающихся педагогическими услугами.

Просмотров: 501 | Добавил: marina | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2009  »