Понедельник, 10.12.2018

Главная » 2018 » Апрель » 27 » Спасибо родителям!
Спасибо родителям!

От лица администрации школы, учительского коллектива выражаем Вам огромную признательность и искренне благодарим за участие в делах школы. Ваша помощь - это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка нашей школе.

Из истории России мы знаем, что благотворительность всегда была присуща русскому народу. Вы подтвердили это, изыскав средства для помощи школе. Добрые дела не остаются незамеченными - они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверенны, что ваш пример показателен и для других благотворителей, оказывающих помощь. Вы дарите не просто материальные ценности, а помогаете создать уют, красоту в школе и вокруг нее, участвуете в обеспечении комфортных условий для обучения и воспитания своих детей.

Пусть Ваша доброта и щедрость вернуться к вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути!

Категория: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ | Просмотров: 109 | Добавил: Teacher1 | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2018  »

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского