Суббота, 30.05.2020

Главная » 2009 » Декабрь » 30 » В преддверии Нового года
В преддверии Нового года
      С большим нетерпением учащиеся школы ждали начала зимних каникул. Ведь это возможность отдохнуть от учёбы, выспаться, заняться любимым делом, встретиться с друзьями.

Для некоторых учащихся новогодние представления начались уже 25 декабря. Шушарин А. (6А), Шушарин М. (3Б), Лукьяненко Л. (10А), Остапущенко Д. (2 кл.), Остапенко Е. (3А), Лукьяненко М. стали победителями новогодней акции «Письмо Деду Морозу». В подарок ребята получили билеты на главную городскую ёлку в Доме культуры, где им были вручены подарки от главы Славянского района В.И. Гончарова.

Новогодние елки, подготовленные классными руководителями и учащимися школы, прошли 26 и 27 декабря. «Помогите Деду Морозу», «Кто Снегурочку заменит?», «Спасите Новый год», «Светлое Новогодье» - каких только сценариев не было разыграно на новогодних праздниках! В роли Деда Мороза и Снегурочки, как обычно, выступали наши старшеклассники: Полухин А. (10Б), Емяшева А. (9Б), Мусиенко А. (10А), Васюта Ю. (11), Ступко Ю. (11), Ковалев Р. (10А). Веселые, песни, игры, хороводы вокруг елки, зажигательные номера от классов – все это было на каждом празднике.

С 28 по 30 декабря была организована работа компьютерного класса, а также школьных спортивных секций. Учащиеся 5А класса (классный руководитель Пчелинцева Т.В.) совершили увлекательную экскурсию в музыкальный театр г. Краснодара на балет «Щелкунчик», а ребята из 6А и 7А  (классные руководители Зуб Л.Ф. и Моор Е.А.) побывали на новогоднем представлении в цирке. Ребята получили море удовольствия и положительных эмоций.

Впереди праздничные новогодние каникулы - самое время отдохнуть и запастись силами перед новой учебной четвертью. Так пожелаем всем успехов, новых достижений и побед в новом году!
Просмотров: 685 | Добавил: marina | Рейтинг: 3.0/2

«  Декабрь 2009  »