Суббота, 30.05.2020

Главная » 2017 » Октябрь » 25 » В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет
В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим пройти регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Категория: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ | Просмотров: 207 | Добавил: Teacher1 | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2017  »