Вторник, 02.06.2020

Главная » 2015 » Февраль » 20 » Вечер встречи с выпускниками
Вечер встречи с выпускниками

7 февраля 2015 года в школе прошел традиционный вечер – встречи выпускников прошлых лет. Безопасность в школе осуществлялась ответственным за безопасность преподавателем – организатором ОБЖ и ДП Слюсаренко А.В., учителями физической культуры Россинским И.В. и Галовым К.П., также были привлечены сотрудники казачества и полиции. Учащиеся 11 класса осуществляли дежурство по школе и регистрацию выпускников. Традиционно выпускники рассматривали летописи, общались в классах с учителями, друг с другом, рассказывали о своих успехах и достижениях, делились впечатлениями о встрече и просто вспоминали годы юности, а затем собрались в школьной столовой на праздничный концерт. Концертная программа, которая была посвящена 70 летию Великой Победы, подготовлена учителем музыки Призенко Л.А. и заместителем директора по воспитательной работе Лебедева И.И. Использовалась мультимедийная презентация, сайт школы, видео материалы, стихи и песни исполняли учащиеся 4 А, 9Б, 7 классов. Лидеры школьного самоуправления представили свое самоуправление в виде презентации.

Мероприятие прошло организованно, в дружеской обстановке, с теплотой и получило положительный отклик в душах выпускников. Всего приняло участие более 200 выпускников разных лет, что по сравнению с прошлым годом больше в пять раз.

Категория: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ | Просмотров: 261 | Добавил: Teacher1 | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2015  »