Вторник, 02.06.2020

Главная » 2016 » Февраль » 8 » Вечер встречи с выпускниками!
Вечер встречи с выпускниками!

В первую субботу февраля традиционно состоялся вечер встречи с выпускниками. Снова в этих стенах собрались те, чьи звонкие голоса год или пять лет назад наполняли жизнью школу. Чьи победы и поражения были источником радостей и огорчений учителей.

Радостные возгласы звучали и в учебных кабинетах, где собрались выпускники разных лет, такие умные, взрослые, красивые, солидные… Радовались они и своим школьным фотографиям, которые напоминали им о чём-то прошедшем, но очень дорогом и важном для них. С интересом и радостью узнали учителя и бывшие одноклассники о создании новых семей, о появлении потомства у наших выпускников, о том, что бывшие мальчики и девочки стали солидными людьми и нашли своё призвание в профессиональной деятельности. И преподаватели рядом со своими любимыми учениками чувствовали себя моложе. Со слезами радости слушали они слова признательности и благодарности, которые по разным причинам раньше звучали не так часто. А теперь, словно пытаясь вернуть прошлое, уже взрослые «дети» смогли дать высокую оценку их любви и труду.

Незаметно пролетели часы дружеского общения. Но всё хорошее рано или поздно заканчивается… Когда же будут новые встречи? Может быть, как это случается, через месяц в театре или на улицах города? А может быть, и в стенах школы, куда захочется прийти просто так, без всякого повода. Как бы там ни было, выпускники знают: для них всегда открыта в школе дверь, им здесь всегда рады.

Категория: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ | Просмотров: 382 | Добавил: Teacher1 | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2016  »