Вторник, 02.06.2020

Главная » 2009 » Ноябрь » 30 » Знай наших!
Знай наших!
      В конце октября в Санкт-Петербурге прошел всероссийский юношеской чемпионат по автомногоборью, в котором приняли участие тридцать четыре команды из всей России — от Калининграда до Якутии.

Команду «Славяне» Славянского горрайотделения Всероссийского общества автолюбителей в среде автомногоборцев знают и уважают. На зимнем чемпионате в Казани ребята стали бронзовыми призерами. Теперь Андрею Прохоренко, одиннадцатикласснику нашей школы, и  Арсену Сироедову (лицей №1), удалось доказать всей России, что потенциал славянских автомобилистов позволяет добиваться большего.

— Мы готовиться-то начали лишь за две недели до чемпионата, — рассказывает Андрей. — Так уж получилось, что информация о его проведении пришла к нам слишком поздно. Соревнования проходили в три этапа: знание Правил дорожного движения, умение оказать первую медицинскую  помощь при ДТП и вождение на автодроме. Команд много, и по жеребьевке нам выпало водить уже по темноте, вечером. Ездили на «классике» — заднеприводных ВАЗах.

В итоге «Славяне» заняли почетное второе место, пропустив вперед лишь ребят из Татарстана.

Поздравляем Андрея с новым достижением! Школа тобой гордится!
Просмотров: 452 | Добавил: marina | Рейтинг: 5.0/1

«  Ноябрь 2009  »